Диспут «Терроризму нет»
Работники Горагорского Дома культуры–1 планируют провести час общения «Терроризму нет» с участниками художественной самодеятельности. Художественный руководитель ДК–1 Умарова Хатимат расскажет, что терроризм — это слово которое все чаще звучит в повседневной жизни, даже если человек живет в безопасном регионе. Ведущая поговорит, о том, что же такое терроризм, как вести себя в случае совершения теракта, как не стать жертвой терроризма. Ведущая постарается акцентировать внимание участников на необходимости проявления бдительности.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.