Развлекательная программа «Любовь с первого взгляда»

Событие завершилось
16+

Наступает один из самых романтичных праздников — День всех влюбленных. В последнее время в России этот праздник стал очень популярен, он дает возможность влюбленным, супругам, друзьям напомнить друг другу о своих чувствах.

14 февраля в Байрашевском сельском Доме культуры пройдёт развлекательная программа "Любовь с первого взгляда". На мероприятие приглашена молодёжь. Участников ожидает знакомство друг с другом, беседа и ответы на интригующие вопросы. Между конкурсами прозвучат песни, зажигательные танцы. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна