Театральный урок «Театральный этикет»
9 февраля перед началом спектакля «Царевна-лягушка» педагог театра Жанна Леонидовна Слободская поговорит с учениками младших классов о правилах поведения в театре. Существуют ли какие-то специальные театральные правила, и зачем они нужны? Как надо одеваться в театр, как вести себя во время спектакля, можно ли пользоваться мобильным телефоном, как благодарить артистов, когда покидать зрительный зал? В процессе беседы дети расскажут, что они об этом думают и что об этом знают, а педагог уточнит, объяснит и научит, как стать настоящим театралом.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский областной ТЮЗ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.