Видеоинформина «Великий государь великого государства»
В истории России царь Петр остался под прозвищем Великий. Всю свою жизнь он неустанно заботился об Отечестве. Петр I провел ряд реформ, которые изменили российское государство в лучшую сторону.
Во время его правления появились школы, училища, гимназии и Академия наук, первые газеты, первый постоянный театр, была открыта первая публичная библиотека и первый музей.
Работники детского отдела Карачевской районной библиотеки подготовили для своих юных читателей видеоинформину «Великий государь великого государства». Ребята познакомятся с основными этапами жизни государя, его реформами и их значением для российского государства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.