«Масленица ясная- самая прекрасная!»
Многие люди с трепетом ожидают наступления Масленицы, традиции празднования которой уходят корнями вглубь истории. Сегодня, как и в былые времена, этот праздник встречают с размахом, с песнопениями, танцами и конкурсами. 6 марта на территории Ютановского Центра культурного развития состоятся проводы русской зимы "Масленица ясная- самая прекрасная". Программа будет насыщена конкурсами, весёлыми состязаниями для детей и взрослых. Всех присутствующих ожидает хорошее настроение, яркие впечатления, озорные забавы и призы. В ходе проведения праздника гости узнают про обряды каждого дня масленичной недели, начиная понедельником и заканчивая прощёным воскресеньем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.