«В их детство ворвалась война»: час мужества
Из рассказа библиотекаря дети узнают о том, что 8 февраля во всём мире отмечается День юного героя-антифашиста. На слайдах электронной презентации школьники увидят портреты пионеров-героев: Лёни Голикова, Вали Котика, Марата Казей, Зины Портновой, Лары Михеенко, Нади Богдановой и познакомятся с подвигами, за которые дети и подростки военной поры представлены к высшей степени отличия — званию Героя Советского Союза.
В ходе часа мужества прозвучат стихи военной тематики, и завершится он минутой молчания. Для мероприятия будет оформлена книжная выставка «Юным героям посвящается».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Слободская городская библиотека им. А. Грина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.