Виртуальная выставка «Музыка рождения»
С сентября 2021 года среди первоклассников в ДХШ им. В.А. Филиппова проходят уроки фото-искусства. Предмет ведет Козыренко Кристина Викторовна.
Несмотря на всего несколько месяцев обучения, школа уже может похвастаться результатом: серией персональных выставок фотографии.
С сегодняшнего дня можно посетить выставку "Музыка рождения", автором которой является обучающаяся 1 класса Мирослава Елисеева.
Каждый кадр символизирует начало чего-то нового: написание новой мелодии, рост новых листьев у растения, восход солнца, создание и конструирование чего-то малого или же наоборот — большого. И все это — создание и сотворение чего-то значимого, рождение жизни, которое проходит, как нотный стан, одной нитью через все работы, объединяя их в цельное произведение со своими нотами. Произведение "Музыка рождения".
Посмотреть фотоработы вы можете на сайте ДХШ им. В.А. Филиппова.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа им.В.А. Филиппова муниципального образования город Краснодар и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 1635246