Пешеходная экскурсия «Волжский — город моей судьбы»
Экскурсанты собираются в музее, проходят к площади Ленина, затем осматривают все значимые объекты, расположенные в этой части города: поющий фонтан, малая скульптура «Кот-ученый», церковь «Иоанна Богослова», доходят до балюстрады, всматриваются в горизонт, где можно увидеть главный монумент героям Сталинградской битвы — скульптуру «Родина-мать» на Мамаевом Кургане Волгограда. Доходят до памятника «Матерям и детям военного Сталинграда» и следуют к Мемориалу погибшим солдатам в годы Гражданской и Великой Отечественной войн. Возле каждого объекта экскурсанты останавливаются, слушают рассказ экскурсовода.
Необходима предварительная запись по тел.: +7 (844-35) 5-68-89.
Сведения предоставлены организацией МУ «Волжский музейно-выставочный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.