Урок «Ленинград — город мужества»
Библиотекарь Дома культуры, расскажет юным читателям о подвиге жителей блокадного Ленинграда, о стойкости и мужестве жителей, которые помогли отстоять город от фашистких захватчиков. Во время проведения мероприятия, ребятам покажут отрывки их художественного фильма «Они смерти смотрели в лицо». Так же ребятам будет представлен ознакомительный показ документального фильма «Дневники детей блокадного Ленинграда». Так же ребятам покажут мультипликационный фильм «Как ярославские коты Ленинград спасали».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры» администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.