Лирическая комедия «Однажды вечером»
3 февраля 2022 в 19:00, в районном Дворце культуры г. Новоалександровск, состоится лирическая комедия "Однажды вечером", по мотивам пьесы Александра Гельмана «Скамейка».
Режиссер: Антон Фигуровский.
В ролях: Виктория Тарасова и Кирилл Гребенщиков.
В 2017 году спектакль был участником 15-ого фестиваля «Амурская осень».
Спектакль «Однажды вечером» поставлен по пьесе одного из самых знаменитых и востребованных драматургов советской эпохи Александра Гельмана «Скамейка». Эту пьесу считают шедевром социально-бытовой драмы и образцом «поствампиловской» драматургии, которая в полной мере отразила кризис общественного сознания начала 80-х годов прошлого века. В спектакле отражены: обворожительная романтика, напряженная интрига, а главное — богатейшая гамма чувств от презрения до нежности, от страдания до наслаждения, с потрясающей искренностью, а точнее сказать — истинностью, передаваемой мастерством актеров.
Эта пьеса о том, как однажды в городском парке встретились мужчина и женщина, и что из этого вышло. Он сказал ей неправду, она сказала ему неправду. Неправду они приняли за правду.
Цена билета от 1000 руб.
Телефон: 8 962 447-71-05
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоалександровский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.