Литературный круиз «Путешествие в мир Льюиса Кэрролла»
В начале мероприятия специалисты библиотеки познакомят юных читателей с жизнью и творчеством Л. Кэрролла. Ребята узнают, что Кэрролл был не только писателем, а также художником, фотографом, фокусником и профессором математики. Но знаменитым его сделали две удивительные книги «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Оказавшись на импровизированном «Безумном чаепитии» вместе с Шляпником, Мартовским Зайцем и Мышью-Соней участники мероприятия совершат путешествие в сказку, узнают об истории ее создания, вспомнят стихи «вверх тормашками», «несуразную азбуку», которая встречается в этой сказке и ответят на вопросы викторины о приключениях Алисы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.