Исторический экскурс «Пусть помнят живые, пусть знают потомки»
2 февраля в России отмечается День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко–фашистских войск в Сталинградской битве.
Ведущая мероприятия Елена Лебединская проведет познавательную викторину, расскажет о том, что Сталинградская битва сыграла важнейшую роль в истории Великой Отечественной войны, именно с поражения немецких войск под Сталинградом начался перелом в войне и завершился полным разгромом гитлеровской Германии.
Завершится мероприятие показом документального фильма, о событиях того времени.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР п. Чернянка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.