Концерт «Гитара Испании»
В программе:
- И. Альбенис «Шумы залива»;
- И. Альбенис «Малагенья»;
- И. Альбенис «Астурия»;
- Ф. Сор «Большое соло»;
- Сайнс де ля Маса «Ронденья»;
- М. Высотский «Ах ты, матушка, голова болит»;
- Ф. Таррега «Альгамбра»;
- Ф. Таррега «Арабское каприччио»;
- Мануэль де Фалья «Танец мельника».
Концерт сопровождают небольшие анонсы произведений и информация о композиторах.
Исполнительница — Мария Никулина. Окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных, а также итальянскую Академию музыки им. Киджиана (Италия, г. Сиена), Гитарный институт Селедонио Ромеро (США, г. Оклахома) в классе профессора Пепе Ромеро.
Участвовала в конкурсах и фестивалях, сотрудничала с известными музыкантами и коллективами. Записала альбомы с Московским ансамблем Quattro-mandolino. Участвовала в записи в гитарном салоне Лос-Анджелеса (Guitar Salon International).
Вход на концерт будет осуществляться по билету на концерт, а также при обязательном предъявлении:
-
QR-кода о вакцинации (QR-кода о перенесенном заболевании) либо справки о медотводе от вакцинации и отрицательного результата ПЦР-исследования, выполненного за сутки до посещения музея;
- документа, удостоверяющего личность.
Перед концертом для всех посетителей пройдет экскурсия по храму-усыпальнице «Колоннада» — начало в 15:30.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный музей-заповедник «Архангельское» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.