Книжная выставка «Непокоренный Ленинград»
27 января 1944 года была снята блокада Ленинграда. Этой дате посвящена книжная выставка «Непокоренный Ленинград», которая оформлена в библиотеке.
На выставке представлена публицистическая, историческая и художественная литература, фотодокументы, статья из периодических изданий, в которых рассказывается о мужестве и героизме ленинградцев.
Также на выставке можно представлены карты, схемы, воспоминания участников блокады, фотографии. Кроме того, юные читатели библиотеки могут познакомиться с художественными произведениями о блокадном Ленинграде, авторы которых были свидетелями тех страшных дней.
Во всех книгах на документальной основе рассказывается о героизме и мужестве людей, пронесших непоколебимую веру в победу сквозь самые тяжелые испытания вражеской блокады.
Во время действия выставки будут проводиться обзоры.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.