«Был город — фронт, была блокада…»
Приближается самая знаменательная дата, самый великий праздник всего нашего народа — это День Победы. В этом году мы будем отмечать 78 лет со дня окончания Великой Отечественной войны. Каждый человек должен знать историю тех страшной трагедии, которую пережил весь мир и все граждане нашей страны. Проходят десятилетия, уходят из жизни ветераны, стираются из памяти события, даты, имена, лица… Практически 900 дней блокады Ленинграда стали самой трагической страницей в истории города, тяжелейшим испытанием для всех его жителей. На выставке будут представлены экспонаты и материалы из фонта музея, рассказывающие о повседневных суровых буднях блокадного Ленинграда, приведены отрывки из дневника Тани Савичевой. Выставку дополнят вещи и одежда, которые воссоздавали обстановку того времени.
Сведения предоставлены организацией МУК «Боготольский городской краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.