Караван историй «Освобождение Чернянки глазами очевидцев»
В Волковской библиотеке пройдет мероприятие, посвященное годовщине освобождения Чернянки от немецко-фашистских захватчиков. Ведущий познакомит ребят с основными этапами освобождения, с героями, защищавшими поселок. На основе краеведческой литературы, имеющейся в фонде библиотеки, расскажет воспоминания очевидцев тех событий. Будут зачитаны фрагменты из книг «Отчий край Чернянская земля», А. Чиченков «Белгородчина в Великой Отечественной войне». В конце мероприятия состоится обзор книжной выставки «Освобождение Чернянки: как это было».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.