Викторина «Музыкальная мозаика»
Помните строки: «Нам песня строить и жить помогает»? Или вот эти: «Тот, кто песни петь и слушать не умеет, тот не будет счастлив никогда»? Безусловно, без музыкальных произведений наша жизнь была бы серой и скучной. Не даром, мы постоянно слушаем или напеваем какие-то мелодии. Участники викторины в игровой форме ответят на «музыкальные» вопросы. Им придется вспомнить русские народные песни, известных композиторов и музыкантов классической и эстрадной направленности, песни из кинофильмов, исполнителей известных шлягеров и многое другое.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.