Беседа «Культура Воронежа — вчера, сегодня, завтра»
Иван Петрович более 42 лет работает в сфере культуры и образования, из них 26 лет возглавлял Управление культуры Воронежа.
Сейчас ведет общественную и педагогическую деятельность. Является председателем Общественного Совета по культуре при главе Воронежа.
Продолжает работать в городской общественной комиссии по культурному наследию, которая была создана по его инициативе в 1991 году. В ходе работы комиссии были приняты решения на установления памятников И. Бунину, А. Платонову, С. Маршаку, святителю Митрофану Воронежскому, И. Мандельштаму, монументы «Воронеж — родина ВДВ» и «Воронежцам воинам-интернационалистам», сотни мемориальных досок.
На предстоящей встрече Иван Петрович расскажет об истории культуры города и интересных деятелях, предложит зрителям обсудить процессы, происходящие в культуре, осветит ее проблемы и перспективы развития.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.