День неравнодушных людей
В модельной библиотеке-филиале № 2 пройдет День неравнодушных людей "Проблемы и перспективы района", в рамках которого состоится встреча населения с представителями городской Администрации, депутатами Думы г. о. Сызрань. Участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы представителям власти, решить насущные проблемы. Депутаты Думы в свою очередь сообщат населению о том, какие планы будут реализованы в ближайшее время. Сопровождать мероприятие будет тематическая книжная выставка, на которой будут представлены издания правового характера.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. о. Сызрань» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.