Прочие

Городской интернет — конкурс детского творчества «Про папу и маму»

Событие завершилось

Дружная семья — это мама, папа, я!
В рутине ежедневных событий и дел мы забываем про самых близких нам людей. А ведь порой милый стишок из уст ребенка о маме или трогательная песня о папе способны вызвать бурю тёплых и таких необходимых эмоций.

Дворец культуры «Октябрь» приглашает юных вартовчан в возрасте от 3 до 14 лет принять участие в городском интернет — конкурсе детского творчества «Мам! Пап!».
Этапы конкурса:
— «Мой папа самый лучший», состоится с 24.01 по 23.02.2022 года;
— «Моя мама самая лучшая», состоится с 31.01 по 08.03.2022 года.
Направления этапов конкурса:
— «Конкурс рисунков»;
— «Конкурс стихотворений»;
— «Конкурс песен».

Для участия в этапе «Мой папа самый лучший» необходимо направить в оргкомитет заявку, фото и видеоматериал в срок с 24 января по 13 февраля 2022 года (включительно). Для оформления заявки необходимо заполнить Google форму (https://docs.google.eom/forms/d/lXSoYgC8HFwRzMpHe—Eo9.).
Участники, желающие принять участие в этапе «Моя мама самая лучшая» в срок с 31 января по 20 февраля 2022 года (включительно) направляют в оргкомитет заявку, фото и видеоматериал. Для оформления заявки необходимо заполнить Google форму (https://docs.google.com/forms/d/lR6IgU4COvXN-t7 xuedR0au7GBtT5 Ourp 1 ihMQButl/edit? usp=sharing).
Ознакомиться с положением можно на сайте ДК «Октябрь» в разделе «Конкурсы»

Сведения предоставлены организацией МБУ «ДК «Октябрь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна