Обучение

«Ночное время»

Событие завершилось
6+

В настоящем законе под ночным временем для детей в возрасте до 16 лет понимается время с 22 часов 00 минут до 6 часов 00 минут следующих суток в период с 1 октября по 30 апреля, с 23 часов 00 минут до 6 часов 00 минут следующих суток в период с 1 мая по 30 сентября, а для детей в возрасте от 16 до 18 лет — время с 23 часов 00 минут до 6 часов 00 минут следующих суток в период с 1 октября по 30 апреля, с 24 часов 00 минут до 6 часов 00 минут следующих суток в период с 1 мая по 30 сентября.

Важно отметить, что сопровождать ребенка во время комендантского часа могут родители (лица, их заменяющие) или лица, осуществляющие мероприятия с участием детей.

К лицам, заменяющим родителей, относятся усыновители, опекуны, попечители и приемные родители.

К лицам, осуществляющим мероприятия с участием детей, относятся близкие родственники, включая совершеннолетних братьев и сестер, дедушки, бабушки, братья и сестры родителей, иные лица, осуществляющие мероприятия по образованию, воспитанию, развитию, охране здоровья, социальной защите и социальному обслуживанию детей, содействию их социальной адаптации, социальной реабилитации и подобные мероприятия с участием детей.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры рабочего поселка Ильинка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна