Прочие

1 «Прививка любви»

Событие завершилось
16+

«Прививка любви»

  просмотр и обсуждениесоциального  ролика среди молодёжи

Прививка Любви — социальный ролик. Дмитрий Дюжев

В наше время детям очень не хватает родительского внимания, заботы и любви. Коллектив канала «Жизнь» сняли видео, которое должно донести до родителей, что счастье ребёнка — настоящее счастье, находится в их руках.

«Взрослые слишком часто живут рядом с миром детей, не пытаясь понять его. А ребенок между тем пристально наблюдает за миром своих родителей; он старается постичь и оценить его; фразы, неосторожно произнесенные в присутствии малыша, подхватываются им, по-своему истолковываются и создают определенную картину мира, которая надолго сохранится в его воображении." (Андре Моруа)

Сегодня то время, когда, забота о благах стремительно поглощают нас, давая забыть о самом ценном на земле — наших детях.

Важнейший этап в жизни человека — его детство. От того, как оно сложится, будет зависеть дальнейшая судьба ребенка. Осознавая это, родители и лица, их заменяющие, должны всячески содействовать воспитанию и развитию детей, их подготовке к самостоятельному существованию в обществе, проявлению социально-значимой активности и высоких моральных качеств.

Предлагаем вашему вниманию два социальных ролика о важности внимания родителей к детям:


Берегите свою семью!

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Досуговый центр Вихляевского сельского поселения» Поворинского муниципального района Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна