Мастер-класс «Бумажная корона»
Какая же девочка не мечтает стать принцессой, а мальчик — королем?
Достаточно сделать простую и эффектную корону-оригами из бумаги, чтобы осуществить это желание. Остальной наряд может быть весьма непритязательным, ведь именно по особому головному убору из золота и драгоценных камней узнают монарха. Недаром церемония официального принятия власти называется коронацией, хотя правителю вручаются и другие атрибуты — держава, скипетр, мантия, шпага или меч.
Сотрудник библиотеки поможет ребятам освоить технику сложения бумаги, а дети соберут бумажное украшение своими руками и украсят корону по своему желанию.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.