«Блокадный хлеб»
В память о жителях и защитниках блокадного города пройдет акция памяти. Она призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Символом блокады стал хлеб. На мероприятии детям будут розданы кусочки «блокадного» хлеба, расфасованного по 125граммов. Затем все прсутствующие, почтят память жителей и защитников блокадного Ленинграда минутой молчания. Будет показан видеоролик «Священный хлеб блокадного Ленинграда». В конце мероприятия, присутствующим будет предложено сфотографироваться на память.
Сведения предоставлены организацией МУК «Семеновская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.