«Здоровье на века»

Событие завершилось
16+

Здоровье — это та ценность, которой природа наделила человека. Именно от здоровья зависит физическое и моральное состояние.

Сотрудники Чураевского Дома культуры проведут час рассуждений, где все присутствующие смогут поделиться своими знаниями и советами про здоровье.

На мероприятии будет говориться о режиме дня, закаливании, личной гигиене и о том, зачем нужны витамины и в каких продуктах питания они находятся.  Так же поговорим о здоровом питании и о целебных свойствах трав, фруктов и овощей.

В конце мероприятия все присутствующие расскажут свои советы и обменяются знаниями с другими. Мероприятие пройдет за столом с горячием чаем и сладкими угощениями.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна