Выставка книг–юбиляров «По волнам литературных юбилеев»
Эта выставка — лучший повод оживить в памяти героев произведений, насладиться удивительными рассказами, повестями о них. Приглашаем всех любителей чтения посетить выставку! Здесь есть книги для маленьких детей Чуковского «Тараканище» и «Мойдодыр», для детей среднего школьного возраста, для молодёжи, а так же для людей старшего возраста. Юбилейные даты у всех произведений разные. Самое молодое произведение М.А. Шолохова «Судьба человека», ей исполняется 65 лет, а самый почтенный возраст 835 лет произведению «Слово о полку Игореве».
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.