Роспись гипсового барельефа
26 января преподаватели художественно — графического отделения с. Павловка проведут с детьми, находящимися на лечении в Павловском детском санатории мастер- класс " Роспись гипсового барельефа ". Тема мастер — класса " Тигр — символ 2022 года" По китайскому календарю на смену года Быка 1 февраля прийдет год Тигра. По традиции готовится к нему надо заранее. Дети распишут будущий символ года в качестве талисмана, который по предсказаниям астрологов принесет удачу и покровительство любознательным и энергичным людям. Такой симпатичный талисманчик, расписанный своими руками привлечет к себе внимание и благосклонность хозяина года.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Нуримановская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.