Час истории «Непокорённый Ленинград»
Мероприятие для школьников 4–6 классов пройдет в форме беседы. В ходе общения с ребятами, специалисты Дома культуры расскажут о мужестве и героизме советских воинов — защитников города–героя Ленинграда, о «дороге жизни», которая связывала блокадный город с «большой Землёй», о «блокадном хлебе». О том, через какие испытания пришлось пройти жителям блокадного Ленинграда, о юной Тане Савичевой и её дневнике. Вниманию школьников будут представлены презентация и обзор книг по выставке «Ладога — дорога жизни».
Сведения предоставлены организацией МУК «ДК с. Алексеевское» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.