Час памяти «Помни, не забудь!»
В Вахитовском СДК проводится час памяти «Помни, не забудь!». Ведущая Гульназ Фаттахова даст значение слова «холокост». Затем, сопровождая час памяти фото слайдами расскажет об истреблении целых народов в разные годы, о лагерях смерти, о зверских расправах над детьми и взрослыми, будут приведены статистические данные жертв Холокоста. Во время мероприятия позвучат тематические стихотворения. Также прозвучит песня «Бухенвальдский набат» в исполнении М. Магомаева. В завершении часа будет объявлена «Минута молчания», чтя память погибших во время Холокоста.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.