Татьянин день
Имя «Татьяна» переводится как «устроительница», «повелительница». Есть в нем что-то привлекающее наше внимание. Мы напомним о трех писательницах, книги которых не простаивают на полках, а всегда востребованы читателями. Вас ждут интересные факты из биографии трёх Татьян и знакомство с новыми книгами современных писательниц. Татьяны различаются по жанру и стилю изложения историй. Объединяет их, на наш взгляд, умение наблюдать за жизнью и талантливо излагать бесконечные сюжеты в собственных книгах.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры Рузского района «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.