«Спешите делать добро»
В этом году исполняется 125 лет со дня рождения известного автора сказок, повестей и стихов Валентина Петровича Катаева. Писатель вошел в историю литературы в разных направлениях. Как автор чудесной сказки для детей и подростковой прозы. Библиотекарь познакомит юных пользователей с его творчеством. Ребята узнают, что вдохновило писателя на написания самого известного и популярного произведения, которое является настоящим шедевром детской литературы. Ведь нет ничего интереснее, чем путешествовать по страницам волшебных книг.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.