«Что я знаю о Петре I?»
В 2022 году Россия будет отмечать 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским. Имя Петра Первого не перестает привлекать к себе интерес, потому что русский царь, первый реформатор, новатор, имеет немало заслуг перед Россией. Квест —игра поможет познакомить молодежь с интересными фактами и событиями времени правления Петра I; с современными достопримечательностями, произведениями русских писателей, которые характеризуют Петра Первого как выдающуюся личность в истории России.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.