Творческий форум «Будущее: Праздник без праздника?» соберет режиссеров со всей страны
Организатором форума является Челябинский государственный институт культуры, кафедра Режиссуры театрализованных представлений и праздников.
В программе форума:
— Режиссерские опыты «От этюда до театрализованного представления» — просмотр творческих работ кафедры РТПП ЧГИК заочной формы обучения. Трансляция мероприятия пройдет на канале You Tube ЧГИК.
— Круглый стол «Единство многообразия: проблемы
современной режиссуры театрализованных представлений и праздников в
социально-культурной практике» Онлайн-дискуссия состоится на платформе Zoom. Для участия в мероприятии до 3 февраля необходимо
зарегистрироваться.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.