Беседа «Блокадный Ленинград»
Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). 27 января 1944 года закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников.
В творческих коллективах Центрального дворца культуры Белебеевского района пройдут беседы, приуроченные Дню освобождения Ленинграда. Руководители расскажут участникам коллективов об одном из важнейших сражений, о битве за Ленинград, о тяжелой жизни в городе.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебея и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.