Обучение

Мастер-класс «Основы невербального общения»

Событие завершилось
12+

Ведущая мероприятия — Александра Печорина, режиссер-постановщик, ведущий тренингов по театральным дисциплинам, специалист по работе с молодежью.

Во время часового тренинга участникам будет предложена лекция-практикум по основам невербального общения. Программа основана на методике австралийского писателя Аллана Пиза. Теория основана на том, что даже если человек молчит, он может передавать информацию окружающим. Это может быть определенный жест, поза или та же самая улыбка.

Кроме теории, на занятии будет приведено множество практических примеров чтения невербальных сигналов. Эти знания позволят участникам почувствовать себя непринужденно даже в самой сложной ситуации.

Мероприятие будет интересно всем тем, кто интересуется прикладной психологией и желает улучшить свои коммуникативные навыки, а их можно использовать в работе, при общении с друзьями, близкими и партнером, чтобы избежать конфликтов и понять истинное положение вещей и отношение человека.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ДК «Стимул» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна