Прочие

«Дежурные службы»

Событие завершилось

Начнется цикл с познавательной программы, где ребята познакомятся с важными телефонными номерами дежурных служб МЧС и ГО и ЧС. Юных правохеттинцев ждут ситуативные игры, конкурсы и загадки.

Затем на игровой программе «Юные спасатели», детворе предстоит на территории КДЦ п. Правохеттинский отыскать все флажки с заданиями. В заданиях будут предложены различные испытания и загадки на тему «ГО и ЧС». Самые активные участники будут награждены эмблемами и призами.

Заключительным мероприятием, станет мастер-класс «Огнетушитель». Ребята узнают краткую историю создания огнетушителя — друга и помощника, который может спасти нашу жизнь. Далее юные правохеттинцы собственноручно смастерят на память декоративный огнетушитель из цветного картона, клея и бумаги на котором будут телефоны: Пожарной части п. Правохеттинский и Единой службы спасения.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Надымская районная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна