Мастер-класс «Фантастический город»

Событие завершилось

Фантастический мир в рисовании — это удачная попытка привлечь внимание учеников к творчеству. Это успешный метод сделать рисование одним из самых любимых занятий детей младшего школьного возраста.

На уроке педагог Шестакова-Садыкова Ксения Александровна даст представление о природных источниках художественного творчества и о роли в этом творчестве фантазии и воображения. Научит детей находить темы и сюжеты для изображения, образно воспринимать окружающую жизнь. Фантазия детей поможет им в процессе создания рисунка.

На занятии будут использовать следующие материалы: гуашь, кисти круглые и плоские (в наборах), губки, палитра, ватман или бумага для акварели формата А3.

Сведения предоставлены организацией МУ ДО «Детская школа искусств № 10» города Ярославля и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна