Показ фильма «Её большое сердце»

Событие завершилось
12+

Перед кинопоказом гости познакомятся с аннотацией к картине, событиями из истории создания и биографическими материалами об актерах и режиссере.

Юная Самая очень любит своего мужа Октая и ждёт ребенка. Но брат Самаи, прокурор Раджаб, вынужден возбудить уголовное дело против Октая. Оказалось, что работая инженером на стройке, Октай, принял участие в крупных денежных махинациях и воровстве на производстве. После того как муж был справедливо осуждён, Самая, продолжая учиться заочно, приходит работать на стройку. Началась Великая Отечественная война. На фронте сражаются Раджаб и его друг Мансур, влюблённый в Самаю.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна