Прочие

Ральф против интернета

Событие завершилось
6+

Ральф — главный герой восьмибитной игры "Мастер Феликс". События из прошлого, оказали большое влияние на Ральфа, полностью изменив его жизнь. Наконец, он нашел себе друзей и хоть какую-то цель. Неожиданно, игра выходит из-под контроля. Выходит из строя один из элементов контроллера игры. Ральф и его подруга Ванилопа отправляются в приключения на поиски нужной детали для спасения игры.

Во время поиска друзья попадают в место, которое называется Wi-Fi. Это место приводит их в бесконечное пространство — интернет. В этом безграничном мире, можно найти все что пожелаешь. При этом, возможности персонажей ничем не ограничиваются.

Ральф и его спутница даже представить себе не могли, что мир не ограничивается только игрой, а представляет из себя огромное пространство, наполненное тайнами и возможностями. Здесь, поиски ввязывают их в различные забавные ситуации. Они находят новых друзей. Затем Ванилопа заявляет о своем намерении остаться в сетевой игре.

Ральфу не понравилось решение его спутницы и он заражает вирусом новую игру. Вскоре вирус вышел из-под контроля и начал распространяться по всему интернету. Теперь у Ральфа появилась новая проблема. Ему предстоит не только найти нужную деталь, спасти интернет и вернуть свою лучшую подругу.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна