Мастер-класс «Мой папа герой»
В преддверии Дня защитника Отечества будет предложено заняться совместным творчеством со своими детками и смастерить для папочки поздравительную открытку. Открытка на 23 февраля, сделанная своими руками, это отличный подарок с особой энергетикой, ведь дарящий вкладывает частичку души в свой шедевр, поэтому их всегда вдвойне приятнее получать.
На мастер-классе, исходя из разных возрастных категорий, будет предложено два варианта открыток: объемная, используя при этом обычные цветные салфетки и бумагу с картоном, а также открытка с использованием пластилина. Всем творческих успехов.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.