Обучение

Мастер-класс «Колокольчик»

Событие завершилось
6+

Специалисты Дома культуры приглашают всех желающих принять участие в творческом занятии. Перед началам работы мастер с помощью электронной презентации познакомит участников с историей происхождения куклы-оберега «Колокольчик». Мастер поэтапно покажет ребятам, как изготовить куклу. Для работы понадобится: три кусочка ткани для сарафана разного цвета и размера (25х25 см, 20х20 см, 15х15 см), 20 см белой ткани без узоров для лица, вата для наполнителя головы, металлический колокольчик, 15 см ткани размером для косынки, небольшой кусочек тесьмы для очелья, нитки разного цвета.

Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна