Прочие

Конкурс «Юные мастера народных промыслов»

Событие завершилось

Конкурс по народным промыслам пройдет в Доме культуры уже в четвертый раз. В нем могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, воспитанники центров ремесел, студий, кружков по декоративно-прикладному творчеству города Александрова и Александровского района. Они будут соревноваться в росписи по дереву в технике народных промыслов («Хохлома», «Городецкая роспись», «Мезенская роспись», «Северодвинская роспись», «Полхов Майданская» и другие), а так же росписи игрушки в технике «Дымковская роспись». Участники соревнуются в разных возрастных категориях, к участию приглашаются дети от 10 до 15 лет, все подробности в положении конкурса.

Победители и призеры награждаются Дипломами и кубками I, II, III степени, которые присуждаются отдельно в каждой номинации. Дети, не получившие звания дипломанта, награждаются Дипломами участника и памятными сувенирами. Педагогам, подготовивших детей к конкурсу, вручаются Благодарственные письма.

Сведения предоставлены организацией МБУК ДК «Юбилейный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна