Top.Mail.Ru

«200 дней и ночей Сталинграда»

Событие завершилось
12+

2 февраля в России отмечают День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко — фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. К этой знаменательной дате Ирсаевской сельской библиотекой будет оформлен на странице в контакте информационный обзор «200 дней и ночей Сталинграда».  Где читатели смогут ознакомиться  с историей великой битвы на Волге, ознакомятся с именами героических защитников Сталинграда. Победа под Сталинградом — одна из наиболее славных страниц летописи Великой Отечественной войны, стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой Отечественной войны и переломным этапом  Второй мировой войны.  

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна