«200 дней и ночей Сталинграда»
2 февраля в России отмечают День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко — фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. К этой знаменательной дате Ирсаевской сельской библиотекой будет оформлен на странице в контакте информационный обзор «200 дней и ночей Сталинграда». Где читатели смогут ознакомиться с историей великой битвы на Волге, ознакомятся с именами героических защитников Сталинграда. Победа под Сталинградом — одна из наиболее славных страниц летописи Великой Отечественной войны, стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой Отечественной войны и переломным этапом Второй мировой войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.