Конкурс «Олимпийские игры по чтению»
Олимпийские игры… Сразу перед взором встают подтянутые спортсмены, новые рекорды, горящий олимпийский огонь. Кажется, что все это проходит где-то далеко. Если вы так думаете, то заблуждаетесь. В Централизованной библиотечной системе тоже проводятся Олимпийские игры, но очень необычные. Библиотека Нефтекамска объявляет конкурс «Олимпийские игры по чтению» для дошкольников с 3-х до 7-ми лет, который продлится два дня.
Все участники должны прочитать как можно больше слов за 1 минуту, а также, при необходимости, ответить на вопросы по тексту.
Победители определяются по возрастным категориям. В конкурсе нет проигравших, тут выигрывают все! На Олимпийских играх по чтению каждый ребенок проявляет себя и показывает свои способности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Нефтекамска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.