Спектакли

Мюзикл-шоу «Нотр Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта»

Событие завершилось
6+

«Notre Dame de Paris» по праву считается одним из самых популярных и признанных мюзиклов у публики. Собственно, это даже не удивительно. Он захватывает буквально с первой секунды и до самого занавеса, не отпускает зрителей. Трудно еще представить другое такое же наиболее популярное и узнаваемое произведение. Еще сложнее сказать, какая из песен, написанная самым популярным и величайшим лириком франкофонии, наиболее красивая, ведь они все прекрасны! Так что же для вас значит мюзикл «Нотр-Дам де Пари»? Это любовь, воспоминания о нежных чувствах, грусть, печать, сострадание и бесконечное любование завораживающей по красоте музыкой.

В начале 2000-х в Россию пришли два мюзикла —  Notre Dame de Paris и Romeo & Juliette — и сразу покорили сердца зрителей, побив все мыслимые и немыслимые рекорды кассовых сборов. Театралы даже рассуждали о том, что фурор этих двух постановок был предначертан — мол, уж очень они по сердцу русскому человеку, ведь здесь есть все то, что любит русская душа: хрестоматийные персонажи и любовная история. Но объединить эти два сюжета пришло в голову лишь недавно — так родилось шоу Notre Dame de Paris и Romeo & Juliette.

Сейчас шоу состоит из двух частей: первая — выдержки из Notre Dame de Paris, вторая — из Romeo & Juliette. В каждой части зрители смогут услышать самые полюбившиеся арии из легендарных мюзиклов («Belle», «Короли ночной Вероны» и другие) в живом исполнении именно тех голосов, которые пели эти песни с самого начала.

Если вы обожаете мюзиклы, но пересмотрели все бродвейские и/или мечтаете послушать любимые арии на русском языке, вам непременно надо посетить это музыкальное шоу 

Сведения предоставлены организацией МКУК ЦСКДУ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна