«Ленинград сражался и жил»
В Федоровской сельской библиотеке состоится творческий вечер — «Ленинград сражался и жил». В ходе мероприятия дети узнают о трагической судьбе Тани Савичевой, которая в блокадном Ленинграде вела свой дневник. Ребята узнают о жизни блокадного города: о частых бомбёжках, голоде, хлебных карточках и хлебной пайке в 125 грамм, о «Дороге Жизни», проложенной через Ладожское озеро. В Федоровской сельской библиотеке будет организована фотовыставка, посвященная этой знаменательной дате. Присоединимся к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кайбицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.