Встречи

Беседа «Герб семьи!»

Событие завершилось
6+

В ходе беседы ведущая расскажет, что герб семьи — это сложный рисунок из набора разных геральдических символов. Правильно подобрать и скомпоновать эти символы — это и есть работа опытного Гера льдиста.

Также отметит, что еще несколько десятилетий назад герб семьи вызывал усмешку. Сегодня же ситуация изменилась. Все больше людей стараются воплотить в геральдических символах всю суть своего рода, интересы, обычаи, традиции. Семейный герб представляет собой бесценное наследие будущим поколениям, предметом гордости.

Герб, семейный или фамильный, представляет собой некое геральдическое послание потомкам, которые должны всеми силами поддерживать его честь, соблюдать семейные традиции.

Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна