Концерты

Концерт скрипичной музыки памяти Беспаловой Зинаиды Алекссевны

Событие завершилось

Беспалова Зинаида Алексеевна — педагог от Бога. На протяжении 30 лет все говорили:  «Другого такого до Урала    нет!». Все, кто у нее учился, вспоминают годы своей учебы с великой благодарностью.

Сейчас ее ученики живут по всему миру: Чили, Аргентина, Германия, Австралия и др. Многие закончили или  еще учатся в училищах и консерваториях. Те, кто не связал свою  профессиональную деятельность с музыкой, все равно не забывают свой инструмент. 

Прекрасные организаторские способности позволили ей создать несколько интересных творческих коллективов, открыть отделения струнно-смычковых инструментов в трех музыкальных школах города.  Её работа неоднократно была отмечена грамотами Фонда культуры, Зинаида Алекссевна  награждена медалью «За доблестный труд», имеет звания «Ударник труда», «Ветеран труда».


Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна