«Уроки Деда краеведа»
Мир полон тайн и загадок, и совсем не обязательно лететь за ними на край земли. У каждого есть свой «край», который многие справедливо считают центром Вселенной. С детьми в игровой форме пройдет краеведческий урок, из которого они узнают много интересного о своём селе, о животных, которые живут на территории. Час краеведения «Уроки деда Краеведа» познакомит с предметами быта, домашней
утварью, обычаями и традициями русского народа. Ребята поучаствуют в конкурсах и викторинах, ответят на вопросы и загадки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.