Прочие

«Морозный январь»

Событие завершилось
6+

18- фотоконкурс —  "Морозный январь"Заснеженный декабрь, морозный январь и суровый февраль — 3 месяца зимы, завораживающей своей красотой и пейзажами. Снежный покров сверкает, отражая солнечный свет словно миллионы бриллиантов. Вечером, когда солнце погружается за горизонт, все вокруг переливается множеством красок. Это чудесное время года прекрасно подходит для того чтобы взять фотоаппарат или телефон и фотографировать красоту вокруг нас. А какие зимние пейзажи видите вы? В нашем посёлке, около дома, школы, в лесу? 


Сведения предоставлены организацией МУ «Ивняковский КСЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна